Документы на бвнкротг?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие нужны собрать документы чтоб подать на банкротство у разных юристов разный пакет документов почему то .состою в браке

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Елена!

С переченем документов можете ознакомиться в законе (пункт 3 статьи 213.4 Закона о банкротстве), там указан перечень. То есть Вы, во-первых готовите само заявление, а также опись и список кредиторов обязательно по установленной законодательством форме и прилагаете все подтверждающие и личные документы + документы, установленны статьями 125-126 Арбитражного Процессуального Кодекса Российской Федерации, чтобы Ваше заявление суд могут принять (статья 42 Закона о банкротстве).

Если нужна помощь - обращаетесь любым удобным способом по контактам, указанным на странице. Также можете оставить обратную связь в виде отзыва. С уважением, Артем Гагикович!

Отвечает юрист

Здравствуйте, Елена! Для подачи заявления о банкротстве потребуется собрать определённый пакет документов. Точный перечень необходимых документов установлен в статье 213.4 Федерального закона 127-ФЗ « О несостоятельности ( банкротстве)»

Так же, учитывая мою практику в делах о банкротстве, могу рассказать Вам более подробно, на что обращает внимание суд, при принятии заявления и признании гражданина банкротом, для этого Вы можете позвонить мне по телефону, указанному в моей карточке.

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, пакет документов в данном случае будет зависеть от вашей ситуации. Можете написать мне в личные сообщения и я вам подскажу, что именно нужно собрать