Финансовый управляющий?

Финансовый управляющий подал ходатайство на завершения процедуры реализации имущества при этом сдал отчет и подал ходатайство на выплату вознаграждения. Суд назначили на ближайшую дату и в итоге не хватило пару документов и суд перенесли на 1,5 месяца. Финансовый управляющий подавал ходайства о приобщение к делу доп документов значит весь пакет документов готов к завершению дела. И за неделю до суда подает Ходатайство об освобождении от исполнения обязанностей арбитражного управляющего. Юристы говорят что выводят из дела управляющего и меня. Фин управляющий молчит и секретаря его тоже ничего не говорят. Что это может значить? Закончат ли дело или будут искать другого управляющего? Сдвигая сроки.

Боева Светлана Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, в вашу процедуру включится другой финансовый управляющий. Не переживайте. Только по времени, конечно, это затянется.

Всегда Ваша, юрист Боева Светлана Васильевна
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.