Как вернуть документы?

Здравствуйте изъяли документы 21.05.2025 по подозрению в гос измене и уже спустя 6 месяцев до сих пор не вернули ни дела не заводят ни документы не возращают что мне делать

Юхачев Андрей Александрович
Отвечает адвокат

Для начала письменно обратиться в орган, сотрудники которого изъяли документы

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле