Онулирование контракта?

Здравствуйте у знакомого был диагноз до подписания контракта. Наблюдался у врачей в частной клинике.Диагноз:Биполярное расстройство личности в маниокальной форме и тяжёлые депрессивные состояния. На момент подписания контракта находился под воздействием медикаментозных препаратов.Медкомиссию не проходил.Врач не довала справку о том что в наркологическом диспансере он не состоял.После того как позвонил в военную комиссию приехал сотрудник военкомата,после нескольких минут разговора с врачем в кабинете сотруднику военкомата дали эту справку.
После полученного ранения ухудшилось психологическое состояние Временами страшно засыпать из-за того что сняться кошмары.Участилась тревожность.
Принимал препараты Карбамазепин и Селектра Эсцилопрам.

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Учитывая ваше состояние, наличие диагноза "Биполярное расстройство личности в маниакальной форме и тяжелые депрессивные состояния", а также ухудшение психологического состояния после ранения, вы имеете основания для пересмотра категории годности к военной службе. Важно документально подтвердить причинно-следственную связь между ранением и ухудшением вашего психического состояния, а также учесть факт приема медикаментозных препаратов.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы

Отвечает юрист
Здравствуйте, гражданину необходимо пройти ВВК, если его откажутся демобилизовать, подавать в суд иск о признании контракта недействительным, в связи с тем, что подписант не осознавал своих действий
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если он на психучете в диспансере состоит - надо обращаться в военную прокуратуру.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг