Отсрочка от армии?

Добрый день. Несвоевременное предоставление документов для получение отсрочки после академического отпуска лишает право на отростку? Так говорит сотрудник военкомата.

Я на втором курсе магистратуры, на первом курсе лично со всеми справками являлся в военкомат, меня поставили на новый учет в новом городе, но не дали отсрочку. Об этом узнал, только когда после академического отпуска сходил военкомат. 2 года почти ходил без отсрочки, ушел в академ отпуск. Вернулся с него, решил сходить в военкомат, там сообщили, что уже поздно

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отсрочка предоставляется независимо от сроков обращения - это Ваше законное право.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!