Административное исковое заявление?

В ходе рассмотрения административного дела, принятого судом к своему производству с соблюдением правил подсудности, изменилась подсудность указанного дела. Какое решение должен вынести суд?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Суд обязан вынести определение о передаче дела в другой суд, компетентный рассматривать данное дело, в соответствии со статьей 27 Кодекса административного судопроизводства РФ. Передача осуществляется по подсудности, установленной на момент изменения обстоятельств.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ольга
Спасибо за развернутый ответ, Евгений Константинович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.

Отвечает адвокат

О передаче административного дела на рассмотрение другого суда в соответствии с ч. 2 Ст. 27 КАС РФ

Если мой ответ понравился Вам, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram. С уважением адвокат И. М. Новикова