Здравствуйте. Я в разводе, есть общий ребенок. Есть материнский капитал, который был выдан в браке при рождении сына. Так же у меня есть квартира, которая была мне выдана до брака, как сироте, и недавно я оформила приватизацию, и наделила себя и сына равными долями. Сейчас я собираюсь снова выйти замуж и купить квартиру с продажи имеющейся на данный момент квартиры и вложить мат. капитал. Будут ли бывший муж и нынешний иметь какие-то права на квартиру?
Зависит от условий совершения сделки: какие денежные средства будут вложены в покупку квартиры накопленные во время брака или нет, и еще ряда условий. Нынешний, будет. Для отсутствия притязаний на ваше имущество бывшим, будущим супругами нужно учитывать все тонкости в совершении сделок.
Понадобится детальная консультации; подготовка всех необходимых документов., звоните
Здравствуйте. Все зависит от грамотного оформления документов, которые исключат дальнейшие притязания на имущество.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Если все правильно оформите, то не будут