Невозможно записаться в МВД через госуслуги!!!!?

У меня готовы все документы на подач на гражданство во Всеволожск по госпрограмме переселения. Невозможно записаться уже месяц через госуслуги это делается намерено ? Например 2 недели Всеволожского района вообще не было потом был календарь с 30 попытками. Показывало что я уже записан но никакого уведомления не было, были еще частые технические ошибки и конечно же было и то что нет свободных дат. Ночью не спала многократные попытки записаться не принесли ничего

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.