Подача на гражданство?

Приехал с семьёй по программе переселения в РФ из Казахстана. Жена гражданка России восстановила гражданство. Дети получили гражданство. А с меня требуют экзамен по русскому языку, что делать, подскажите пожалуйста?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

сдавать экзамен

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.