Будет ли действовать отработка на мед колледж?

Здравствуйте, будет ли действовать отработка 3 года на мед колледж, если я на 3 курсе, последний курс. тк где-то писалось, что кто сдает аккредитацию после 1 марта 26 года, должен отработать 3 года, тк учится на бесплатной основе

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Условие об отработке действует, если вы заключили целевой договор.