Мы официальная компания, с офисом в центре Москвы и четкой регламентируемой лицензией.
Пожалуйста, давайте разберемся в ситуации и разъясним ее, чтобы не было недопониманий.
Вы - инвестор, а я - трейдер. Как трейдер, я свою работу выполнил и отработал ваш депозит. Все, что происходит сейчас - это требования биржи, а не мои. Поймите, в мои обязанности не входит сидеть и помогать вам с выводом средств, я делаю это бескорыстно, вы мне не платите за мою помощь и биржа тоже.
‼️Если вдруг у вас есть сомнения в моих словах - Я могу выдать данные официальной мировой биржи по вашей заявке - можете перепроверить всю информацию, которую я вам сообщил.
Прекрасно понимаю ваши эмоции, ситуация неприятная, но и вы поймите меня. Я такой же человек как и вы, помимо вас ещё 32 человека на выплатах сейчас, я пытаюсь разорваться и помочь каждому. Давайте, пожалуйста, относиться друг к другу с пониманием.
Это мошенник? Есть его документы, паспорт на сайте госуслуг не найден.
Есть подозрения что это мошенник. В данной ситуации можно попробовать вернуть вложенные деньги, но многое зависит от множества факторов - кто именно проводил операции, есть ли доказательства переводов и как оформлены Ваши вложения. Консультация бесплатная — напишите мне, и мы подробно обсудим Вашу ситуацию и возможные шаги для возврата средств.
Здравствуйте! Вероятно, это мошенническая схема. Отсутствие паспорта на сайте госуслуг и обещание быстрой прибыли сигнализируют о возможной опасности. Рекомендуем прекратить сотрудничество и обратиться в правоохранительные органы для расследования. Вернуть деньги будет трудно, но шансы есть, если действовать оперативно и грамотно.