Вайлдберриз обманывают покупателей.
Купила футболку, по условиям , должны в течении 15 дней вернуть деньги (в моем случае, 1000 рублей)
Прошел месяц , ничего не вернули .
Операторы это вообще какой то ужас!!!
На вопросы отвечают по 2 дня , по телефону не дозвониться .
Ответа никакого нет , каждый раз один и тот же ответ , как будто копируют и вставляют. С покупателями нормально не общаются !!!!
Прошёл месяц и они пишут одно и тоже , ждите , сроки рассмотрения не регламентированы, мне что год ждать их ответа ??????
Я Так Понимаю , Это Новая Схема Мошенничества, Так Как После 2 Недель , Нельзя Сделать Возврат Вещей , И Плюс К Этому В Продавцов Хорошие Отзывы На Свой Товар !!!!
Взыскивайте деньги в судебном порядке. Готова оказать помощь в разрешении вашей проблемы. Вы всегда имеете возможность обратиться ко мне через любой мессенджер.