Здравствуйте, прошу у вас помощи в решении. Я увидела в интернете информацию про онлайн-курс для подготовки онлайн турагента, оставила заявку, мне позвонили, рассказали про курс, но рассказывали как то очень хорошо и без негативных сторон, отправили документ на рассрочку, сказали, что действителен только час, поэтому "думайте быстрее". Я посмотрела отзывы в соц.сетях, они делятся, но в основном говорят хорошее, но ведь это могут быть подставные люди. Вообщем, я хочу узнать, правильно ли составлен этот договор, есть ли там что то подозрительное и на сколько будет безопасно подписывать соглашение на рассрочку на обучение. (Данные в договоре не мои, мне отправили для примера). Спасибо большое за консультацию.
На этом сайте мы постоянно сталкиваемся с вопросом как вернуть деньги при таких договорах.
Вы уверены, что вы сейчас подпишите договор на рассрочку и вас это обучение устроит?
В договоре много воды и ничего конкретного. Все о каких то приложениях идет речь. А где сами приложения?
Я не рекомендую подписывать эту бумагу.
Лимит бесплатной консультации по данному вопросу исчерпан.
Здравствуйте.
Мошенники или нет, нужно изучать документы, ресурс, где располагаются, условия и их предложения. Вы хотите открыть своё турагентство? Верно? Вам никакие курсы не нужны). Для открытия фирмы, нужна консультация юриста, составления им всех договоров
Почему 100%? Нет я тоже так думаю, но мое мнение не профессиональное, объясните пожалуйста, что именно не так, чтобы в дальнейшем я не попадалась в такие ситации