Инвестирование?

Как часто при инвестирование инвестор требует паспорт объекта из НГО(Независимая гарантийная организация)? Какие документы необходимы, если имеется только бизнес-план?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

У каждого инвестора свои запросы для оценки рисков и перспектив.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг