Возврат средств с ООО ЕЮС?

Здравствуйте.Брал кредит в Газпромбанке.Случайно взял доп.услуги от ООО ЕЮС (Юрист 24) и Ренессанс. Захотел вернуть, отправил заказные письма в обе организации(в период охлаждения).Реннесанс вернули.ООО ЕЮС, не возвращает. Звоню узнать в чем дело. Говорят 10.04 получили документы, рассмотрели и приняли решение, что сделают возврат средств на приложенные в моем заявлении банковские реквизиты. Только вот сроки выставили с 07.05-21.05 возврат,говорят, что это по условиям офферты.Что делать мне в таком случае на данный момент?Вернут ли мне точно деньги, если я не получил документальное подтверждение возврата средств

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В случае нарушения исполнителем сроков возврата денежных средств, установленных законом (не более 10 дней), потребитель вправе требовать выплаты неустойки в размере 3% от цены услуги за каждый день просрочки

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Максим
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Макаров Булат Сергеевич
Отвечает юрист

Когда Вами был оформлен кредит и когда отосланы заявления? Пришлите в личку договоры для анализа

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо получить официальный ответ на вашу претензию

Максим
Выражаю благодарность за вашу помощь, Елена Сергеевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.