Здравствуйте. Отправил заявление на отказ от договора страхования. В шаблонном заявлении от компании в приложениях были включены копия договора страхования и документ об оплате премии. Также в конверт я положил копии паспортов и другие копии. Но не указал их в перечне приложений в основном заявлении. Это будет проблемой, примут ли заявление?
Добрый день, Андрей! Если вы приложили к заявлению, то должны принять. Однако если не примут, доказать, что они были приложены, если это никак не фиксировалось, возможно будет проблематично.
Документы/копии дополнительные они были необязательные. А приложенные обязательные добавлены в списке приложений заявления. Также вообще все документы добавлены в описе к письму