Соседи?

Здравствуйте. Соседи по квартире проявляют неадекватное поведение, которое выражается в следующем. Подкладывают записки в почтовый ящик с ругательствами и угрозами, оскорбляют при встрече, при малейших звуках стучат по батареям, звонят в звонок и убегают, наносят мелкий ущерб имуществу. Проявляют признаки нездорового поведения, психического расстройства. При этом сами часто шумят, включают музыку, ругаются между собой. Конфликтуют со всеми в подъезде, кто по их мнению, мешают им жить. Обращения к участковому результата не дают. За порчу имущества он выписал им штраф 500 рублей, но, по его словам,вручить не смог, поэтому дело было закрыто. Вопрос заключается в следующем, что можно сделать в такой ситуации, чтобы оградить себя от влияния подобных соседей.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для решения вашей проблемы вам необходимо подать письменную жалобу в прокуратуру. В жалобе следует указать на бездействие участкового и описать факты систематических угроз в ваш адрес.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алексей
Диана Алексеевна, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист
Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру с просьбой принудительного медосвидетельствования.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Алексей
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!