Получение лицензии на покупку ОООП?

Я привлекался к уголовной ответственности в 2019 году. Сейчас возникли трудности с получением лицензии на оружие

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если преступление было небольшой или средней тяжести и судимость погашена, вы можете подать документы. Однако окончательное решение остается за органами МВД. Рекомендуется заранее получить справку о судимости и проконсультироваться с юристом.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает адвокат

Если у вас не погашенная или не снятая судимость за умышленное преступлению, то лицензию вам не выдадут

Артем
Примите мою благодарность, Людмила Викторовна, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Лицензию Вам не выдадут!