Могу ли выйти в поле с страйкбольным оружием ?

(2 ответа)

Хочу сходить в поле или лес с страйкбольным приводом для фотографий и тд. имею ли я на это право будучи несовершеннолетним и есть ли какие нибудь правила?

Тимофеев Данила Анатольевич
Тимофеев Данила Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Если Вы достигли возраста 16 лет, Вы вправе использовать указанный инвентарь самостоятельно, в случае если Вы младше указанного возраста с Вами должен присутствовать гражданин достигший совершеннолетия (18 лет), либо Ваш родитель или опекун, в противном случае Вы и Ваши родители могут быть подвергнуты административному наказанию и Вы можете быть поставлены на учет, как (неблагополучная семья). С уважением, адвокат Тимофеев Д.А.
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Выходите. Но, лучше, под присмотром взрослых
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву