Как забрать деньги у брокера?

Попалась на уловки мошенников, внесла свои средства. Вывести не дают, ссылаясь на отсутствие кода подтверждения, и требуют предоставить третье лицо для вывода средств и якобы у меня долг за торговлю с плечом и они будут жаловаться в ЦБ рф

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не переводите мошенникам ни рубля больше; «долги» и «коды» – вымогательство, ЦБ к этому не имеет отношения.
Срочно заблокируйте карты/счета и подайте банку заявление на chargeback (споры по переводу), приложив переписку и реквизиты получателей.
Обратитесь в МВД (ч. 2 ст. 159 УК) и направьте информацию о площадке в ЦБ (FinCERT) и Роскомнадзор для блокировки сайта.
Сохраните скриншоты, чеки, e-mail, аудио.
На угрозы «пожаловаться в ЦБ» не реагируйте: это уловка, ответственности за «торговлю с плечом» у вас нет.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе