Здравствуйте писала Приставам чтоб вернули деньги должница скрывается т телефон заблокала место нахождения не известно по суду должна 148000 рублей как забрать деньги пришел отказ куда обращаться дальше прошло уже почти 8 лет она деньги так и не вернула помогите забрать деньги🙏
Здравствуйте необходимо изучить исполнительное производство, делал ли пристав запросы о наличии у должника какое-то имущество, чтобы можно было выставить его на торги.
Нужно письменно обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя. Можно самим найти должницу.