Досудебная?

Ответчик не забирает досудебную претензию на почте. Что дальше? Сроки подачи иска на нарушение прав потребителей.

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если ответчик не получает претензию, вам ни что не мешает обратиться в суд. Ждете пока истечет срок хранения претензии на почте, прикладываете отчет об отслеживании почтовых отправлений к исковому заявлению и направляете в суд.

Отвечает адвокат

Здравствуйте, ну и пусть не забирает, вы главное направили ее, подождите дней 10-20 и направляйте исковое.

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона. С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ст.165.1 ГК РФ

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.