Мне нужно ответное исковое заявление
Вы сможете составить или проконсультировать как лучшее сделать.
Если можно было в ватсап
Здравствуйте! Для подготовки ответного искового заявления рекомендую обратиться к профессиональному юристу. Он поможет правильно сформулировать требования, собрать необходимые документы и защитит ваши интересы в суде. Самостоятельно подготовить заявление можно, изучив образцы в интернете, но консультация специалиста предпочтительнее. Обращайтесь в чат или мессенджеры для дополнительной консультации.
Здравствуйте если вы признаете иск о расторжении брака, то напишите в суд заявление об этом и ходить не надо на судебное заседание. Иск о разделе совместно нажитого имущества подаётся по месту проживания ответчика, то есть вас, ваше право подать встречный иск, но не забывайте про оплату госпошлины в суд.
В Вашем случае необходимо подавать встречное исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, но первоначально нужно ознакомится с исковым заявлением которое подал Ваш муж
Здравствуйте. Да, мы составляем такие документы на платной основе, но первоначально все-таки нужна консультация, чтобы понимать, в связи с чем муж претендует на "все"
Готов помочь