Как получить переплату по исп. произв.?

(2 ответа)
Роман

По ИП за неоплаченный штраф (500р)ГИБДД сняли с трех счетов по 500р и с металлического счета 0,2г Палладия по курсу покупки ( около 900р). На тот момент штраф был уже оплачен. Заявления на госуслугах написал. Как долго происходит возврат средств и как вернут Палладий?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Палладий не вернут, поскольку это ОМС. Деньгами возрат происходит.
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон
Здесь надо документы смотреть. С какого счета раньше сняли? Есть ли документы на металл? Возврат средств происходит до 2х недель максимум. Если деньги ушли на счет ГИБДД то через суд возвращать