Приобретал товар через счет фирмы(т.к налог меньше ) в магазине , спустя какое-то время товар оказался бракованным , брак признали , пришла смс о возврате д/с, я хочу чтоб деньги мне вернули на мой счет карты , а не на общий счет фирмы, имею ли я на это право ? Требовать чтоб мне перевели на мою карту
Все требования от имени организации имеют силу при их подписании руководителем этой организации, или уполномоченным им сотрудником. Исходя из этого оформляется надлежащим образом требование к продавцу товара от организации с указанием необходимых реквизитов. Но защита прав потребителей не наступает. Заказчиком является предпринимательское общество.
Здравствуйте. В заявлении предоставьте реквизиты своей карты. Если приобретатель вы то Вам на Ваши реквизиты и должны вернуть деньги. Если приобретателем была организация то, к сожалению и на реквизиты организации должны вернуть
Деньги вернут туда, откуда они поступали. Не важно, что Вы хотите и требуете.