Добрый день! Имеет ли право образовательное учреждение (а именно - школа) передавать мои персональные данные в муниципальный отдел образования, к которому эта школа относится? Есть подписанное согласие на обработку персональных данных, но именно со школой. Должно ли быть дополнительное подписанное согласие на передачу данных отделу образования? Заранее благодарю!
Да, школа имеет право передавать ваши персональные данные в муниципальный отдел образования без дополнительного согласия, если это необходимо для выполнения государственных функций, таких как учёт учащихся, финансирование и отчётность.
прочитайте согласие со школой которое давали и там если есть пункт что они могут распоряжаться этой информацией либо передавать то имеют право.Если атого нет то в суд.