Как экстерну с СО возразить местной школе и отделу образования на их требования?

Как экстерну с СО возразить местной школе и отделу образования на требование предоставить оценки за предметы помимо 9 класса для допуска к ОГЭ и выставления оценок в аттестат?
Мы на СО. В этом году ОГЭ. Сдавали аттестацию в 4 кл и будем сдавать в 9 кл. Дистанционная школа утверждает, что достаточно пройти аттестацию лишь за 9 класс, причем по ИЗО, музыке и ещё каким-то предметам типа ОДНКНР из предыдущих классов с нас не имеют права требовать для выставления в аттестат. Местная же школа и Отдел образования для допуска к ОГЭ с нас требуют аттестацию за все предыдущие предметы помимо предметов за 9 класс, идущие в аттестат по программе местной школы. Конечно, мы сдавать лишнее не хотим. Как возразить?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Возражайте так же как и пишите вопрос, сокращенно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

На основании чего, кроме доводов дистанционной школы?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Для сведения, есть общеупо

требительные сокращения, ВОВ-Великая Отечественная Война, КПРФ и т. д. А писать с Вашими сокращениями это моветон.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.