Здравствуйте! Беспокоит вопрос о правомерности действий организации КБ42. Являюсь фельдшером скорой медицинской помощи с аккредитацией "Лечебное дело". После перевода с городской поликлиники на СМП перестал получать соц.выплаты из ФСС. Нач. Расчётной группы аргументирует это тем, что я не имею аккредитации по скорой медицинской помощи, а значит выплаты мне не положены. Городская поликлиника и ОСМП находятся в одной структуре КБ 42 , перевод был внутри организации.
Краткий ответ
Действия начальника расчетной группы, скорее всего, неправомерны. Отсутствие отдельной аккредитации по специальности "Скорая медицинская помощь" не является законным основанием для лишения вас социальных выплат, если у вас есть действующая аккредитация по "Лечебному делу" и вы работаете фельдшером.
Если будет необходима полная консультация прошу связаться. Более полная консультация платная!