Яндекс отменил заказ после прохождения таможни?

Здравствуйте! Законно ли Яндекс отменяет оплаченные заказы. Я заказала товар, оплатила. Было условие, что как только товар будет на таможне я оплачиваю таможенный сбор. Они прислали ссылку от брокера, я оплатила. И они отменили доставку. Для проведения таможни я высылала свои паспортные данные, соответственно товар пришел на мое имя? Может ли Яндекс отменить заказ который на таможне прошел с моими паспортными данными

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Яндекс подобным не занимается.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость

Я в приложении Яндекс заказывала и в приложении же переписывалась. Как раз этим Яндекс и занимался