Вопрос о законности действий?

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать если это возможно,законность действий управляющей компании за неуплату коммунальных услуг( да в этом случае понимаю свою неправоту) но управляющая компания ранее не направляла уведомления об отключении электричества, пришли вчера и отключили. 🤷🏻‍♀️

У нас маленький ребенок,хотели внести деньги в конце месяца хотябы часть но уже отключили (

Авершина Анастасия Александровна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! В случае неуплаты задолженности, поставщик вправе приостановить действие услуги.

Отвечает юрист

Отключение электроэнергии без предупреждения незаконно.

Пишите в теллеграм @elena_um82