Добрый вечер!Подскажите можно для сохранения авторских прав и интеллектуальной собственности подписывать свои художественные картины фамилией ,которая была до брака.
Добрый вечер!
Подписывать свои художественные картины фамилией, которая была до брака, для сохранения авторских прав и защиты интеллектуальной собственности — вполне допустимый и разумный шаг. Однако для более детального понимания всех аспектов защиты ваших авторских прав и интеллектуальной собственности, а также для получения профессиональной юридической консультации, рекомендую обратиться ко мне за платной юридической помощью. Я смогу предоставить вам более подробные разъяснения и помочь в составлении всех необходимых документов.
Буду рад помочь вам в защите ваших прав!
Здравствуйте! Да, вы можете подписывать свои художественные работы фамилией, которая была у вас до брака. Это не нарушает авторских прав и позволяет сохранить индивидуальность вашего творчества. Главное, чтобы подпись была аутентичной и узнаваемой.