Поиск матери?

Здравствуйте, хотела бы узнать, у нас такая ситуация , моего мужа в 1991 году отец без документов вывез из Казахстана, отец его умер в 2009году связь с матерью потерял в 1991г как нам можно ее найти? Куда нужно нам обратиться

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

попробуйте обратиться в посольство Казахстана, напишите письменное обращение в РФ

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Юрий

Анастасия Борисовна, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!