Алименты?

Погиб сын на сво бывшая жена подала в суд, якобы я не выплачивал алименты в 1995-2005 гг. Я алименты выплачивал по этому поводу меня вызывали судебные приставы я выплату производил через почтовое отделение я их предъявлял когда меня вызывал судебный пристав , выплаты прекратил когда жена сменила место жительства вышла замуж и поменяла фамилию и уехала в неизвестном направлении , пристав делал запрос по месту её жительства, но место жительства установлено не было, так же с сыном отношения поддерживал всю жизнь и помогал как мог, всё переписки есть, что можно сделать? Как подтвердить что я выплачивал

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Для подтверждения выплаты алиментов предоставьте в суд любые квитанции или справки из почтового отделения о переводах, а также документы и переписку с судебными приставами. Если сохранилась переписка с сыном или бывшей женой, также приложите её. Напишите в суд подробные объяснения, почему выплаты прекратились. Если нужна помощь — пишите!

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Александр
Большое спасибо, Евгений Константинович, за внимательность и чёткий ответ!

Отвечает юрист

подтверждать оплату алиментов необходимо всеми способами, все чеки, квитанции, переписка с взыскателем, с приставами - все, что прямо или косвенно подтверждает факт оплаты используйте. Нужно написать подробный отзыв на исковое заявление и приложить все имеющиеся доказательства. Успехов, нужна будет помощь, обращайтесь,

Надеюсь, что была вам полезна, за более подробной консультацией можно обратиться в Telegram @alekseevapravo Алексеева Елена, г. Санкт-Петербург
Александр
Елена Витальевна, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!