Алименты?

(1 ответ)

Здравствуйте! у меня такой вопрос с мужем в разводе выплачивал алименты на меня до исполнения ребенку трех лет и на сына, как только ребенку исполнилось три года, работодатель отказывается платить оставшуюся задолженность по алиментам на меня а продолжает платить только на ребенка. Приставы вообще никаких действий не предпринимают чтобы мне выплатили алименты

Буланова Анна Сергеевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день, необходимо подать жалобу на бездействия приставов.
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве