Просрочена регистрация?

Я иностранный гражданин Узбекистана. И студент в России, учусь в университете. В прошлом году я приехал сюда и делал регистрацию на 3 месяца и закончилась она примерно 10 декабря. По истечению срока действия я не смог продлить регистрацию так как не разобрался и по-просто некуда было регистрироваться, со стороны учёбы они не делают регистрацию. А потом я выехал из России 7 июля в этом году и приехал обратно 30 августа. Подал документы на регистрацию и мне выдали эту бумажку. Что я могу сделать чтобы вопрос обошёлся без депортации?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, не могу ознакомиться с документом.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.