Амнистия 10.09.2025?

Здравствуйте, моему мужу раньше делали регистрацию по браку на год в 2024 году. Он выехал из России в 2025 и у него истек срок пребывания в России, и просрочил регистрацию на 1,5 месяца и не успел легализоваться до 10 сентября. У нас есть ребенок и зарегистрирован брак в РФ, я гражданка рф и ребенок тоже, он сможет на данный момент сейчас вернуться в Россию? Не дожидаясь 1 января 2026 года
Запрета на въезд у него нет, в реестре контролируемых лиц тоже его там нет

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в МВД РФ в режиме онлайн с данным запросом.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Гость

Подскажите пожалуйста, как это сделать