Врезка канализации?

Канализация проходит по переулку, соседи на ее проведение складывались. Я проживающая и прописанная с собственником дома (дочь) оплачивала прокладку по переулку, в долях с соседями. По истечению времени , появляются новые люди,которые купили дом на переулке и которые хотят врезаться и за это сплатить, тем кто первоначально проводил канализацию.
Мама моя умерла и я вступила в наследство,теперь официально я собственник. Имея ли я право на долю, которую хотят сплатить , новые соседи.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего имеете право на возмещение.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.