Канализация, соседи?

Здравствуйте, подскажите, ситуация следующая:Я являюсь собственником квартиры в старом фонде, одноэтажная квартира на земле, общий двор с соседями, соседка "на зло" перекрыла нам канализацию и сейчас проживать в квартире невозможно. Канализация идет транзитом от нас к ней, неоднократно она нам угрожала, что перекроет канализацию или продайте ей эту квартиру. Несколько лет назад она давала разрешение на врезку в ее канализацию и это заявление было заверено нотариально. Подскажите, куда обращаться как найти на нее управу?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Напишите для начала жалобу в местный водоканал, управляющую или жэк, кто обслуживает ваш дом, жилищную инспекцию муниципального образования. Приедут комиссионно составят акт, далее может быть привлечение по ст 19.1 КоАП РФ за самоуправство. Это кратенько. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Камилла
Проблема в том, что эти дома ни ЖЭК, ни какая управляйка не обслуживает, а водоканал ссылается на то, что мол сами разбирайтесь, канализация частная и на балансе у водоканала не стоит, хотя врезка в центральную канализацию понятное дело, имеется
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Телефон вам свой оставила. Нужна будет работа по вашему делу, наберете.