Работаю в Крыму на предприятии пренадлежащем украинским бизнесменам. Работаю на основной работе и на половина ставки. Основная работа руководящая должность. Общая зарплата 14000 рублей. Минимальная зарплата в России 16300 руб.. При вопросе, почему у меня такая зарплата, ответ однозначный, что если будешь много п....... Выгоним. Есть ли решение моего вопроса.
Обратитесь в надзорные органы с жалобой на неправомерные действия работодателя, по заниженной заработной плате. Такими органами могут быть: Росструдинспекция, Прокуратура. В жалобе укажите просьбу провести проверку всего рабочего коллектива. А также отчисления за вас в ПФР и ФОМС производит ли их работодатель.
Здравствуйте! да по сути нет но думаю стоит для начала посмотреть ваш трудовой договор.