Смена графика работы? С 14:00 до 02:00?

Смена графика работы на РЖД? Законно ли смена графика экипировщику с 8:00 до 8:00 на график с 14:00 до 2:00

Филатова Анастасия Константиновна
Отвечает юрист

Смена графика работы оформляется по соглашению сторон.

Вас должны ознакомить с приказом.

Смена графика возможно и в одностороннем порядке, Вас об этом должны оповестить. Но такое изменение возможно по причине изменений деятельности организации.

Отвечает юрист

Если коротко, то законно. Должно быть не более 24 часов с отдыхом

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Да, законно. На усмотрение работодателя)))