У ребенка 6 лет имеется в собственности по договору дарения паркоместо. Может ли один из родителей продать это место?
Здравствуйте. Да, такое возможно, однако необходимо будет обратиться в органы опеки и получить у них согласие на сделку. Может потребоваться письменное обязательство перевести деньги, вырученные от продажи машиноместа на счёт, открытый на имя ребёнка.
Здравствуйте. Нет, родитель не может самостоятельно продать парковочное место, принадлежащее ребёнку. Требуется предварительное разрешение органа опеки и попечительства.
Может, положив деньги ребенку на счет и с разрешения органов опеки.
Для этого нужно согласие органа опеки.
Здравствуйте. С согласия органа опеки.