Подскажите пожалуйста, продавец сделал меживание, но ему не отдают документы потому что продавец должен подать объявления в газету на одобрение, нужно ли ему это делать или можно обойтись без этого
Это что бы споров с соседями не было.
Согласно Федеральному закону № 487-ФЗ от 26.12.2024, при продаже, дарении, наследовании или любой другой сделке с земельным участком наличие *точно установленных границ* становится обязательным условием для регистрации перехода права в Росреестре
Здравствуйте. Публикация в газету даётся в том случае, если невозможно согласовать границу со стороной (не оформлено право, невозможно найти владельца)
Здравствуйте. Если речь идёт о межевании земельного участка, то с 2025 года обязательное опубликование извещений в газете отменено.
Одобрение чего? продавец что продает?
Опишите пожалуйста вопрос...