Здравствуйте.Можете подсказать последовательность действий при продаже дома купленном с мат.капиталом и какие документы требуются в органы опеки?
Здравствуйте. Зависит от конкретных обстоятельств продажи дома.
Если нужна подробная консультация, сопровождение сделки, составление документов, обращайтесь
Последовательность такая, что сначала разрешение от органов опеки, а там Вам столько условий накидают....