По ошибке и невнимательности был оформлен микрозайм в личном кабинете знакомой, она сама его дала, перепутала личные кабинеты, и по ошибке оформила на ее имя микрозайм, некоторое время не было возможности вносить оплату, вношу частями по появлению денег, подала на меня в суд, как мне быть?
Добрый день!
Если знакомая получила кредитные деньги, то пусть внесет их в контору, которая дала займ. Кредит будет погашен.
В суд ходите. Объясните все как есть. Требуйте передачи денег Вам либо их возврата в контору в качестве погашения кредита. Для этого может потребоваться подача встречного иска.
Не изучая материалы дела, сложно дать конкретный совет.
С уважением, Дмитрий.
- Вносите частями - значит признали правоотношения.
- Заявление о сохранении прожиточного минимума
- Банкротство через МФЦ
- Исполнение обязательств путем гашения долга
принять обязательство и выплатить деньги.