Здравствуйте. Мы четыре собственника я муж , жена и ее двое совершеннолетних ребенка от первого брака продали квартиру. У нас есть общий ребенок несовершеннолетний, он не является собственником, была я так понимаю прописка.На момент продажи мы с женой находились в состоянии развода.Меня уговорили продать, пообещав что купят жилье в другом городе и мой ребенок не останется без жилья. В итоге сын моей жены забрал все деньги и теперь мой ребенок остался без ничего. Было это ещё в 20году. Что можно сделать чтобы как то восстановить права моего сына я ни на что не претендую.
Здравствуйте, Вячеслав! Рекомендации: Сбор доказательств: Соберите все документы, касающиеся продажи квартиры, включая договор купли-продажи, документы о праве собственности, а также любые письменные или устные договоренности, касающиеся обеспечения жильем вашего сына. Срок исковой давности: Важно учитывать, что на предъявление требований о защите нарушенных прав существует срок исковой давности. В вашем случае, поскольку сделка была совершена в 2020 году, необходимо действовать оперативно.
Вами пропущен срок исковой давности и шансов решить этот вопрос нет.