Как восстановить права на жильё?

Здравствуйте. Меня незаконно лишили единственного жилья 2/3 доли трёхкомнатной квартиры по решениям районного суда. Я пенсионерка , мне 68 лет , детей нет. Размер пенсии ниже прожиточного минимума. Вынуждена проживпть в чужом съёмном углу. От администрации посёлка мне жилое помещение предоставлять отказываются. Также отказываются ставить на очередь на жилое помещение как одинокой и малоимущей. Что мне делать?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если лишили собственности через решение суда, вряд-ли это было незаконно. Если Вы участвовали в заседаниях, то думаю шансов уже нет, если не участвовали, то нужно обжаловать судебное решение с указанием незаконных действий заявителя.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если незаконно лишили, имеете право на обжалование судебного решения в установленный законом срок или с обоснованным его восстановлением по ходатайству.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Янгляева Екатерина Олеговна
Отвечает юрист

здравствуйте чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать как именно вас лишили жилья и почему незаконно, а также знать как именно вам отказала администрация

В случае если вас удовлетворил ответ, прошу оставить отзыв
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Что значит незаконно лишили, кто лишил в связи с чем

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо обжаловать решение суда
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.