Добрый день!
Какой срок исковой давности?
Если человек по прошлому адресу, имел в квартире, комнату в собственности, а по нынешнемому адресу, только прописан в новой квартире?
Ибо мать оформила , новую квартиру на себя , а человек в этой новой квартире, только прописан.
Какие шансы , восстановить право на собственность,, если прошло , несколько лет?
Реально ли подать иск в суд и восстановить права на собственность?
Спасибо)
Регистрация по месту жительства не даёт права собственности, не даёт доли в квартире, а даёт только право проживания
Если квартира оформлена на мать, то по общему правилу собственник — только она.
Шансы есть, но исключительно через суд.
Напишите мне в лс - помогу разобрать Вашу проблему индивидуально!