Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли возможность оформить дом и земельный участок. Если дом стоит на балансе у завода. Который давно закрылся. ( дом давали деду в советское время. Он умер) куда обращаться и что для этого нужно? Спасибо
Здравствуйте. Да это возможно. Нужно зарегистрировать право собственности. Для этого необходим документ, подтверждающий выделение дома и земли деду. Нужно искать и доставить этот документ. Если Вы из РО можете мне написать в личку
Здравствуйте. Можно, но процедура очень длительная. Для начала нужно собрать все архивные документы по выделению этого дома вашим родственникам.
Запросы в БТИ, Росреестр, муниципалитет и архив.