Как доказать что не нарушил ст 193?

Как можно доказать, что не нарушала трудовой кодекс опоздав на 1 час на рабочее место (в поликлинике) подавая заявление в отделе кадров об увольнении- в административном здании той же организации.

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Попросить копию вашего заявления с отметкой о принятии и указанием даты и времени его подачи.

Дмитрий Александрович Гузей

Отвечает юрист

Опоздание не более 4 часов дисциплинарным проступком не является