Оплата частями на ВБ?

В мае я оформляла "оплату частями" на вб. никакие данные не использовались, договора не было, все проходило не через банк. мне нет 18 лет. я потеряла симку и завела новый аккаунт на вб на новый номер, забыла про оплату частями. сейчас мне звонят и говорят о том, что истек какой-то срок в 160 дней и они готовятся передавать куда-то мои данные. и сумма долга 770млн....мой реальный долг - 10к рублей. денег чтобы оплата прямо сейчас нет. что происходит, что они могут сделать и что могу я?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Возможно, есть основания признать заключённый договор купли-продажи недействительным, так как на заключение договора рассрочки не было получено согласия родителей

Пишите в теллеграм @elena_um82
Ксения Мещерякова
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Ксения Мещерякова

а как это можно сделать?